Community Imperial: World of Tanks - Сообщество Империал




yonan

World of Tanks

Part III
Theme created: 28 November 2012, 14:15 · Author: yonan
Views:
 166 688

  • 153 Pages
  • « First
  • 151
  • 152
  • 153
 2 
 Reis666
  • Imp
Imperial
 

Date: 20 January 2013, 12:10

Imp
     Тёмный Мститель
    • Imp
    Imperial
     

    Date: 25 January 2022, 12:45

    В феврале в World of Tanks пройдёт событие «Противостояние»

    Imp

    В феврале в World of Tanks пройдёт событие «Противостояние»
    С 7 по 21 февраля на Глобальной карте в World of Tanks пройдут жаркие сражения кланов в рамках события «Противостояние». Однако в этот раз Wargaming решила изменить некоторые правила.
    Как и раньше, будет три фронта: базовый, продвинутый и элитный. На них нужно захватывать и удерживать провинции. За это предусмотрено начисление очков. Напомним, лучшие 50 кланов по итогам события получат приглашения на турнир «Клановая потасовка».
    Для кланов балльная система останется прежней, а вот личные очки славы будут начисляться в равном количестве за каждый проведённый бой. При этом игроки получат баллы только при условии уничтожения командой от пяти машин противника в одном бою. Пока такая система начисления очков введена в тестовом формате.
    Также изменятся правила доступа к аукциону наградной техники. Для участия в нём теперь необходимо собрать специальный Допуск в Мастерской. Отмечается, что это делается мгновенно, но только один раз за событие.
    Что же касается наград, то за участие в «Противостоянии» можно получить одну из семи машин X уровня. Выбрать можно только ту технику, которой ещё нет в Ангаре. Помимо этого, предусмотрены и другие призы: 3D-стили, боны, кредиты, личные резервы, учебные руководства и девушки-танкисты.



    Ранее Wargaming анонсировала скорый старт девятого сезона реферальной программы — 26 января. Также разработчики внесли некоторые изменения и рассказали, что в этот раз они хотят усложнить злоупотребление системой.

    To view the link Register
       Выживший
      • Imp
      Imperial
       

      Date: 26 February 2022, 09:28

      В World of Tanks грядёт VII сезон Боевого пропуска — он начнётся 2 марта

      Imp

      Wargaming анонсировала запуск VII сезона Боевого пропуска для World of Tanks. Он стартует 2 марта и закончится 30 мая.
      Сезон разделён на три главы, в каждой из которых 50 этапов. Главы можно проходить в разном порядке. Отмечается, что ближе к завершению сезона появится четвёртая глава. Она будет ограничена по времени.
      За прохождение заданий в рамках сезона предусмотрены награды, в том числе внутриигровая валюта и очки, которые сгорят, если их не использовать. Также в этом сезоне вы сможете получить три новых прогрессионных стиля, по одному для каждой из ключевых машин. Разработчики добавили и трёх танкистов: Зигфрид Хаммель (Главы I), Бенджамин Уиллард (Главы II) и Мари Фредрикссон (Главы III).

      To view the link Register

      Отметим, что Wargaming заблокировала общий и боевой чаты на всех серверах, а также личные каналы. О возобновлении их работы будет сообщено позже.

      To view the link Register
         Tinder
        • Imp
        Imperial
         

        Date: 29 November 2022, 01:32

        Арнольд Шварцнеггер и Милла Йовович спасают Рождество в рекламном ролике World of Tanks

        Imp

        Студия Wargaming опубликовала пятиминутный рекламный ролик танкового симулятора World of Tanks. Само видео никак не связано с игрой — это душевная история о том, как Арнольд Шварцнеггер и Милла Йовович решили спасти Рождество для одного мальчика, чей отец слишком много работает.



        Ролик приурочен к масштабному ивенту "Новогоднее наступление 2023", которое стартует 1 декабря и продлится до 9 января:
        Вы наверняка ждёте начала Новогоднего наступления 2023, а с ним и ярких огней, подарков и, пожалуй, самого главного — особого настроения. С радостью сообщаем, что зимнее игровое событие в этом году будет особенно звёздным и ярким благодаря двум известными хранителями праздничного настроения. Арнольд Шварценеггер вернётся, как и обещал, но не один, а в компании другой знаменитости — известной и любимой многими танкистами Миллы Йовович! Этот яркий дуэт возглавит грандиозное празднование, которое пройдёт в вашем Ангаре, и будет следить за тем, чтобы всё прошло как надо и каждый получил гору наград!

        World of Tanks доступна бесплатно на PC.
        To view the link Register
           Arahnas
          • Imp
          Imperial
           

          Date: 25 April 2025, 10:57

          To view the link RegisterTo view the link Register

          Quote

          Студия «Леста Игры», на плечах которой сегодня держатся российские версии «Мира танков», «Мира кораблей» и мобилка Tanks Blitz, внезапно оказалась в юридическом замесе. Таганский районный суд Москвы по иску Генпрокуратуры арестовал сразу три ключевых юрлица студии — головную компанию, московский офис и издательское подразделение. Без шума, без спецвыпуска в «танковых новостях» — арест наложили ещё 17 апреля, но стало известно только сейчас.
             Pr.Eugen
            • Imp
            Imperial
             

            Date: 26 April 2025, 13:04

            История продолжается

            Quote

            Генпрокуратура просит Таганский суд Москвы запретить в России за осуществление экстремистской деятельности объединение, состоящее из владельца компании "Леста" Малика Хатажаева и собственника Wargaming. net Виктора Кислого, а также взыскать 100% долей "Лесты" в доход государства, следует из судебных материалов, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

            Ведомство считает, что Кислый и Хатажев осуществляют экстремистскую деятельность на территории страны. В иске заявителем приложены публикации с заголовками "Самая военная игра World of Tanks против спецоперации России", "Как Wargaming пережил 25 лет – и справился с войной в Украине", "Wargaming запустила благотворительный проект с украинским контентом в играх для сбора на реанимобили".

            Ранее стало известно о наложении ареста на активы ГК "Леста" и связанных с ней лиц, которое компанией было обжаловано .


            To view the link Register
               Thanatis
              • Imp
              Imperial
               

              Date: 21 May 2025, 22:07

              Если ты новичок или давно не играл в Мир танков - крайне рекомендую к просмотру данное видео!

                 Thanatis
                • Imp
                Imperial
                 

                Date: 22 May 2025, 09:56

                Еще одно очень полезное для новичков и слабых игроков обучающее видео!

                   Arahnas
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Date: 03 June 2025, 18:23

                  To view the link Register
                     Thanatis
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Date: 03 June 2025, 21:45

                    Ну пока это только суд первой инстанции. Что будет дальше еще посмотрим. Мне собственно все равно. Главное, что бы игры продолжали существовать, а кому они будут принадлежать не важно. Нужно было думать головой и еще в 2022 году все четко обозначить в общественном пространстве, громогласно и без возможности как то это истолковывать иначе. Они сегодня открытое письмо выпустили мол мы и то, и то, а открыто сказать не могли из-за боязни санкций. Каких санкций? Теперь вообще отожмут бизнес. Смешные просто. Точнее нас смешными дураками выставить хотят :facepalm:
                       Thanatis
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Date: 03 June 2025, 22:25

                        • 153 Pages
                        • « First
                        • 151
                        • 152
                        • 153
                         
                        Translate a Page
                        Community ImperialИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Feedback
                        Style:Language: 
                        Conditions · Responsibility · Confid. · About · 03 Jul 2026, 00:05 · Mirrors: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwRuImtwRu, ImtwOrg, ImtwSite